Руслан Гусаров

Кто отдыхал в ЛОО можете оставить отзыв, хотим поехать отдохнуть туда с ребенком лет

, что там есть интересного, как море, воздух?

Александр Лебедев

Там замечательно! Много раз там отдыхали и еще хочется. У нас домик был за церковью и за летним кинотеатром чуть в гору, сады, свежий воздух, замечательное место! И все рядом: центр, кафешки, рынок. Кстати, между летним кинотеатром и рынком есть проходик мимо шикарного отеля и прямо с заднего входа на рынок - очень приличное кафе с террасой, где замечательно готовят!
До пляжа 10 минут. На пляже уходили от центра немного левее, там потише и посвободнее. А в центре пожалуйста, все развлечения - кафе, рестораны, аттракционы. В Лоо есть аквапарк, маршрутки ходят.

Николай Шумейко

мы туда ездим. нормально. могу даже дать телефончик у кого мы останавливались.

Надежда Телицына

А мне там не понравилось. Я была с ребенком.

Марина Винокурова

от моря и солнышка я в восторге, в восторге от развлечений, но пляж не особо чистый-окурки повсюду, жильё в основном на горке-а в горку идти не легко. Из ЛОО можно заказать кучу интересных экскурсии (всё вокруг, всё рядом), в помещениях повышенная влажность 🙂