Павел Титов

Хочу отправить дочь ( ей 15 лет) к своей сестре в Беларуссию. Может ли она одна ехать?

Анастасия Власова

может, для этого нужен паспорт и согласие ОДНОГО из родителей, оформленное у нотариуса. (если ребенок гражданин РФ)

согласие ДВУХ родителей (если ребенок гражданин Украины)

Виктория Подолич

да, почему бы нет, если есть паспорт уже) )
Меня с 16 лет гоняли из украины в россию к родственникам саму. Главное посадить на поезд. и встретить с поезда))

Лёха Антонов

В принципе, на границе между Россией и Белоруссией нет паспортного контроля, и согласие на выезд проверять некому будет...