Елена Аксененко

Сколько км ехать от жд вокзала до улицы пролетарская 183, в новосибирске . Или сколько минут?

Морсик

Вокзал "Новосибирск-Главный"
Маршрутка44
11 остановок, 9 мин
К. Либкнехта ул.

место это между метро Золотая нива и Октябрьская ищите и рядом остановки Воинская и Гаранина - крупная магистраль пересекает эту улицу - улица Бориса Богаткова

всего где то 30 минут - вот только такого НОМЕРА дома там нет - есть 182 и 184 только
а на другой стороне - какой то забор, не забор - заросли и пустырь )) Может военная часть ?