Наталья Нерчу

Ноутбук отказывается ловить WiFi на близкой дистанции.

Вобщем, так уж вышло, что роутер вай фай стоит рядом с ноутом, расстояние меньше метра. И ноут просто не ловит вайфай. Переношу ноут подальше от роутера - и всё нормально. Что можно сделать, если необходимо ловить вай фай на ближней дистанции?

Эльмир Мамедов

А волны они разве не по прямой идут? ))

Андрей Горбачёв

елака и е-мобиль 😉

Ульяна Новикова

попробуй перезагрузить вайфай

Ми
Михаил

Если сигнал хороший то нет разницы в притык вы к роутеру или в другой комнате 🙂
Если вы хотите прям на роутере сидеть то зачем вам wifi ? 🙂 просто провод киньте из роутера в ноут )))