Ирина Панкова

Пожалуста подскажите как правильна отвечать на вопросы в otvet.mail.ru

Получается так на вопрос я отвечаю на в учотной записи серавно написано что ответов 0. и балов не прибовляется. Пожалуйста подскажите!

Ев
Евгений

Сейчас у тебя 63 бала.

Co
Constantin

Нажимаешь "ответить" , пишешь ответ. Укажите источник информации. И далее опять "ответить". 63 балла имеешь уже.

Денис

отвечать надо употребляя следующие выражения -лох, ламер, школота, идиотик и тому подобное. тогда будет +4 балла за ответ