Елена Родионова

Подскажите пожалуста! Как правильнно начисляються дикретные.

Работала с1 февраля по 10 октября, доэтого нигде неработала, среднемесячный зароботок 20000в месяц Дыкретные 21000 правыльноли мне были начисленные дикретные. Зарание спосибо.

Диман

если не было написано заявление на расчет пособия по старым правилам, то бухгалтерия совершенно верно начислила пособие по действующему федеральному закону т. е. по новым правилам а т. к. заработка в 2010 и 2011 г. не было, то пособие назначено из расчета МРОТ

Ольга Бессараб

Уважаемый Виктор! Очень сложно определить, правильно ли Вам начислили пособие по беременности и родам, Т. к. не понятно, когда Вы ушли в декрет, а когда работали, и какая при этом была заработная плата.