Алина Литвинова

А правда ли пишут в книге новый язык телодвижений алан+барбара пиз?

Иван Маркелов

Пиз Аллан и Барбара - Язык телодвижений Скачать Бесплатно.. .
Аллан Пиз и Барбара «Язык телодвижений» . Чувства и мысли человека легко можно разгадать по его позе, мимике и жестам, и это значительно облегчает задачу выбора правильной линий поведения при дружеском и деловом общении и принятии … Оставить отзыв о книге
mirpozitiva.ru›lib…yazyk-telodvizheniya/yazyk… копия ещё
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9Xsh9AmfW_e8f1kZrKMHHb2DLSsS4jehN1hrRGAOiIrE-8wrTE5TvgQ0W5a5EHEUdhRYHABtMEbOkMQGtbIHX-4sXZZ3mWwCWgLAxPQwjVEaYwXUdHu06L3QPz5lLbVg-sSBhMFGlgGgOi-0LiLb34a0?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1Ldmtxa01rZUhLeHlWdXdZcG9LbGJQYkZIUVNucFdBTWhMVUc4ZXJUeFhGaTdodnd5SXoxZGF5WjV6OW80Y0VVUU9qclNtS21ROWt3SnREMnhuclFMUzJEQ29LNmZrS2tGM0o0d0xnaWpmc3pTNWJCTktqMlNpb2NOYmM4QTFXckRVeE9XVHdlNS1LTjJWT1ZiZkZlV2RLOWZZT1VzSWhrWVA0VExrMGN0RjFhWjB2&b64e=2&sign=22e21099ce35e69173d45016e3913fd4&keyno=0&l10n=ru

Артем

Новая книга Аллана и Барбары Пиз написана на основе их знаменитого бестселлера "Язык телодвижений", впервые вышедшего в свет в 1978 году, а затем переведенного на 48 языков и разошедшегося огромными тиражами: общее количество проданных экземпляров превысило 20 миллионов. В отличие от предыдущего варианта книги, теперь этот самый популярный и авторитетный в мире учебник "чтения мыслей окружающих по их жестам" затрагивает абсолютно все аспекты личной жизни и профессиональной деятельности любого человека. Бла-бла-бла - купите у нас книжку, честно, меня задолбала эта ерунда.

Аллан Пиз (англ. Allan Pease; 1952, Мельбурн, Австралия) — австралийский писатель, известен, как «мистер язык телодвижений» , благодаря своей одноименной книге, которая была продана по всему миру многомиллионным тиражом. С раннего детства у Аллана проявлялись качества, присущие деловому человеку. С 10 лет Пиз уже занимался предпринимательством, продавая резиновые губки для домашней уборки. В 18 лет он стал лучшим агентом по продажам, работая в компании по реализации постельного белья и кухонных принадлежностей. В 21 год Аллан достиг замечательных результатов — работая в страховой компании, он заработал более одного млн долларов. Уже тогда проявляются талант оратора и качества писателя во время его выступлений перед сотрудниками на встречах обмена опытом.

Вообще, про эту книгу ходит много противоречивых отзывов. . Часто говорят, что примеры совершенно не из российской действительности и методика не работает. Не согласна. Есть элементы действительно звучащие странно для русского уха, но в основном методика имеет смысл. Понравилось и то, что материал изложен доступно, однако не слишком упрощенно, т. е. все понятно неподготовленному читателю и во время прочтения есть о чем подумать. Некоторые моменты спорны, но по-моему книгу это тоже не портит - элемент несогласия с автором дает дополнительную возможность обдумать прочитанное.

Есть жедание прочесть, кидаю книгу в личку!