Александр Крылов

Установил HD текстуры на Skyrim и игра стала вылетать

Помогите, я установил HD текстуры на Skyrim и он при выходе на улицу из помещения или подземелья стал вылетать. Можно как нибудь решить проблему с вылетами или вернуть старые текстуры? Заранее спасибо

Masud Barati

Надо шерстить тематический форум, т. к. решение такой проблемы очень индивидуально.

Оксана

Зайди в лаунчер там будут три пакета текстур убери галочки и подтверди