Са
Саня

сейчас мне 12 лет и я хочу знать на каком тарифе есть канал jetix на каком???

Владислав Сологуб

Вещался с 4 сентября 2002 года по 13 февраля 2009 года. Прекратил вещание из-за того, что не был самостоятельным каналом, но нужно было расширять границы.

Ил
Иллиан

да ладно 12 лет, если бы было 12 не написал бы "мне 12 " а так стыдишься за вопрос, наверно лет 35 тебе, ну так ничего мультики посмотреть все любят

Лю
Людмила

10 августа 2010 года он перестал вещать в России, а в Америке вообще 13 февраля 2009 года, о каком тарифе ты говоришь??