Ок
Оксана

управление почтовым ящиком, мал ру, кто в куресе? сам по себе сменился внешний вид, как вернуть ?

маил ру, раньше был внешний вид, слева папки, входящие, исходящие, сохранение, корзина и так далее
а сейчас там нет ни чего и в центральной части только входящие... как вернуть назад ?

Александр

Ничего не изменилось. Всё так же и осталось. Проблемы только у тебя.