Владимир Петров

Подскажите почему в обливионе ссылка внутри долго грузится загрузочнй экран?

http://www.rutor.org/torrent/179794/the-elder-scrolls-iv-oblivion-gbrs-edition-2007-pc

а вот системные данные моего компа

ОС - Windows 7 Ultimate

Процесор AMD Athlon(tm) - 64 X2 Dual Core Processor 4000+ 2.10 GHz

Оперативная память (ОЗУ) - 1 гб покачто

Система - 32 разрядная

Видеокарта - NVIDIA GeForce 6000

Елена Александровна

Проблема в ошибках синхронизации. Чтобы все заработало, проведите оптимизацию системы!
Делается, по сути, не сложно и не долго. Подробно, чем и как,
можете тут почитать gadgets-help.ru/?p=2557

Евгений Сазонов

Потому, что у тебя оперативка забита почти полностью операционной системой, игра грузится в файл подкачки. Вообще довольно глупо на такой антиквариат ставить Win 7, это железо с производства снято раньше, чем семёрка вышла

Надежда Жукова

аперативы ноль, видюха уг за 6500 рублей можно внутриности компа сменить на четырёхядерный амд и 4 гб оперативка и мамку сменить, у тебя комп летать будет