Игорь Федосеев

как помогает море для ребенка астматика

Rashad Sariyev

Морской воздух благоприятно действует на лёгкие.

A Sh

Санаторий матери и ребенка Крым
Санаторий «Ясная Поляна» на Южном берегу Крыма. Семейный отдых и лечение астмы у детей .
polyana‑crimea.com.ua

Лёха Гучев

ну вопервых дело в климате который на море
вовторых морская вода способствует облегчению дыхательных путей благодаря соли которая содержится в море! !

у моего племянника астма и его родители каждый год возят на мёртвое море и ему там хорошо сразу становится!!!

Константин Ушкал

Если там не цветет амброзия, можно свозить, оздоровить, пусть подышит морским воздухом. Во время цветения амброзии будет ухудшение состояния.

Юлия

Сердце моё, влажный субтропический (Краснодарский край) климат никак не улучшает состояние астматика. Такого ребёнка можно в Крым везти и в горы (Архыз, Домбай, Теберда, Кавказские минеральные воды)

Антон

Там воздух чистый

Маша Лапочка

Да никак, оно грязное в местах скопления людей до ужаса. Лечиться надо.