Бахадир Алимбаев

теплообмен между несколькими теплоносителями?

Вера

Там по ходу теплообмен нормальный!

Алёна Маринина

Теплоносителями являются жидкости и газы.
В какой системе Вас интересуют их взаимодействия.

Лёньчик Пирожков

рассматривайте каждую пару теплоносителей по отдельности

Александра Леонтьева

Если тела плотно прижаты друг-к другу - роль играет лишь коэффициенты их теплопроводностей; если через какую-то переграду - надо учитывать теплопроводность и последней; если всё-таки имеется какой-либо зазор - задача усложняется: выступает фактор теплоотдачи.

Дмитрий Владимиров

Самый холодный неизбежно нагреется, самый горячий неизбежно остынет.