Ал
Александр

КАКОЙ У ВАС вид из окна. . у меня во двор. . вид на помойку и близко стоящий дом...

эх.

Светлана Иванова

Ну, какой вид - оживлённая улица и на другой её стороне - напротив - точно такой же дом, как мой.

На
Наталья

главное кусок неба и лучики солнышка ...
у меня сад и огромная абрикоса )))

Светлана Тазина

у меня на пляж который находится на реке Волга!

Азизбек Халилов

Сейчас вид на дельту реки с 13 этажа - очень живописно)

Александра Леонтьева

во двор и на детский сад, дет сад летом видно а вот двор не особо, деревья листвой все закрывают аж солнца не видать, я в бункере)))

Екатерина Коровянская

Вид на магазин, и постоянно курящих, матерящихся продавщиц

Валерий Евдокимов

Счастливый ты, в богатом районе живёшь, раз есть помойка, значит есть что выбрасывать....

Сергей Чунту

Радующего глаз вида в городе трудно найти.
А вот на даче у меня вот такой вид

Инна Квин

Вот вид на мое окно:

А вот вид из моего окна:

Сергей Nf

Нормальный вид, на детский садик, и зелень во дворе:)

Марина Бычкова

Вид на реку и луг за рекой .

Николай Батагов

Парк с улицы, парк во дворе и ФитВеллАтлетик с 25м. бассейном... прохладно и красиво))))

Св
Светлана

Это, так называемый, сектор твоей реальности. Т. е. реальность, образно говоря, поделена на плоскости (или уровни) Чем ниже у тебя уровень сознания (социальный статус, образование, кругозор, образ мышления и т. д) тем ниже плоскость реальности. Т. е. в одном месте люди видят разные предметы. Ты вот видишь помойку и бомжей, а чел с высшим образованием, с престижной трудовой деятельностью и приличным доходом видит дорогие машины во дворе .Молодой видит грудастых девок с ножками, а старый (к примеру) мусор на газоне. И. т. д. И если чел. захочет подняться на более высокий уровень, то в первую очередь ему надо самому измениться, поработать над собой. Трудно конечно, но если не изменишься сам, будешь всю жизнь видеть только помойки.)))))

Айнагуль

У меня с видом на Красную площадь.