Ал
Александр

Что такое Калифорнийская мечта?

Джоли Drakon

Мечта - создание самому себе иллюзии.

Аннет Алексеева

После золотой лихорадки в Калифорнии в конце 19 века Калифорнийская мечта это быстро добиться успеха в америке

На
Наталья

Название песни, в другом варианте наз. коктейля.

Таня Балыкова

Суд американского штата Калифорнии в пятницу, 28 июня, вынес приговор в отношении 50-летней Кэтрин Кью (Catherine Kieu), отрезавшей пенис своему бывшему супругу. Женщина признана виновной и приговорена к пожизненному заключению.
может это она и есть, мечта )))))

Анна Самохвалова

а вот это русская мечта ----------- в Калифорнии тоже сгодится

Алексей Шерстюк

в отпуск поехать на аляску и покататься на лыжах