Самойлова Светлана

А как вам моя мечта?

Я специально очнулся и специально защитил себе живой разум, чтобы мог бороться с любым проявлением зла, технологии которые изучаю они специально направлены на то чтобы они помогали мне в этом, очень мечтаю возродить частицу света в себе и дотянуться до звезд космических и вернуться от туда и принести этот свет на Землю и поднять ее из тьмы.

Anna

Когда будешь до звезд космических дотягиваться , смотри триппер ни какой космический не подхвати ...ну там чужих всяких ...

Таня Кремнева

Вам надо вместе помечтать с Наполеоном и Александром Македонским)

Евгения Ванькаева

Бредятина, правда написана в романтическом стиле !

Айбек Замирбеков

Я когда выпью и не такое представляю.

Дмитрий Рушатов

ничёнипанятно

Алена Киевская

тоже ничего.. .
- Одуванчик полевой.. . семейство сложноцветных...

Катя Родина

да на здоровье, хорошая мечта!

Игорь Светлов

БЛ.. . ещо один из "Кащенко" сбежал.

Светлана Писанова

А что вы курите??

Радик Хусаинов

''зло" - наша неотъемлемая часть жизни. без зла мир был бы скучным