Елена Торопова

Русская мечта. В чем она?

Михаил Мартынов

мое мнение, что у каждого должна быть своя мечта, а не чужая

Лала Абдуллаева

свалить из страны и построить бизнес в США

Антоха Канавин

Сильная и процветающая Россия.

Shuhrat

Шобы Армия была мощной, образование медицина наука были качественные

Ольга Павлова

Чтоб палки в колеса не ставили, всё остальное своими руками сделаем. Ведь ни у одного народа в мире нет столько ремесел.

Роман Платонов

Процветание начинается с семьи. С нищими процветания страны не будет.

Лена Шаймардянова

Чтобы водка не кончалась