Эркин Бекмурзаев

Оптимальный вариант для России это столкнуть лбами Китай и США, а также Европу с Исламским миром?

Капитолина Шакирова

что тут оптимального..

Михаил Дорохин

лбами стукнуть других может только или сильный или хитрый чего у россии не достает пока

Настя

Китай с исламским миром-вот оптимальный вариант

Анна Чупринова

Оптимальный вариант для России это жить со всеми в мире и согласии

Игорь Жаров

Скорее уж Россия столкнется с США и Китаем, паралельно уже столкнувшись с исламским миром...

Охотник Заудачей

А Вы думаете нам Осколками не достанется, наивно..

Константин Курышев

все будет наоборот

Татьяна

лучше тихо сдохнуть

Андрей Evolution

мы очень миролюбивые

Александра Шаповалова

А чего сталкивать Европу с исламистами Они там на налоги работающих живут и митингуют, недовольные размерами пособий по безработице.
Вот парижский автобус после такого митинга -

Унтан Султан

нет. луче россии дружит с соседями

Марина Андреева

некоторые русские стали хуже жидов

Сергей Рябцев

Оптимальный вариант для всего мира стереть с лица земли США и всё образуется