Александр

Понимает ли заказчик, что чем более он старается столкнуть лбами Россию и Украину, тем больнее ему потом будет ?? вн

Мы не слепые и мы можем видеть активную пропаганду назначение которой разделить единый монолит на еще большее количество частей. Даже тут, на этом проекте, мы замечаем деятельность "специально обученного персонала", который задает дискредитационные вопросы, например "почему мы, украинцы должны платить за российский газ"...И такой активности, причем весьма сильно себя проявившей - тьма тем. Ведь ясно, что прочитавший такой вопрос человек волей не волей сформирует нужную заказчику мыслеформу, назначение которой не допустить слияние, не допустить сближение России с Украиной. Их цель сталкивать нас лбами для того, чтобы монолит не стал монолитом. Ведь их любимая формула: "разделяй и властвуй".
Но понимает ли заказчик, что чем более он вкладывает в дело разделения монолита, тем больнее будет потом его детям, когда монолит вновь начнет сростаться, сдавливая в своих объятиях все усилия заморского, преступного и нам чуждого элемента? Понимает ли заказчик, что успех данного мероприятия не более 3 % в силу того, что инструментарий пропаганды не соответствует уровню их осознания сими массами? И что сими 3% можно принебречь и нигде не учитывать? Понимает ли заказчик, что сия земля не Ливия и что в сей земле не прокатит "дать бабла бездельнику, написав на его плакате "янукович казел"" ?

Они действительно так думают ?

Ан
Анастасия

Заказчик пока этого не понимает.

Serdar Ozturk

Согласен полностью с вами.
Надеюсь до этого проекта доберутся скоро и устранят всех тролей.

Слышал сейчас в спец службы России хакеров нанимают, вот они этим делом займутся и тролли не пройдут в рунет.

Сергей Катков

Монолита никогда и не было. Украина и не только она одна шарахается от России как черт от ладана, но Путин мечтает о лаврах Джугашвили, они ему спать по ночам не дают. Поэтому он и строит всякие подлости бывшим младшим "братьям".

Ольга Афанасьева

главная проблема - несменяемый злобный карлик пытающийся построить империю по своему ГБ-шному разумению...

Василий

Определенная часть хохлов и фашистам прислуживала.Почему бы им и сейчас не подработать,видимо это в крови

Грайр Арушанян

видимо, они сравнивают наших идиотов с идиотами других стран)
не на тех напали))

Алексей Богданов

Россия и Украина - едины навек!

Екатерина

Они конечно понимают, но жажда наживы и ненависть ко всему славянскому, что культивировалась веками, сильнее. Они даже пойдут по югославскому варианту, пролив кровь. Но я все же надеюсь, что большинство украинцев, самодостаточные и адекватные люди - этого сценария не допустят.

Саша Гуров

Они будут "заблуждаться" пока по лбу не получат.

Павел Щ Nevs И Юля

Когда твой сосед хочет отобрать у тебя всё что ты имеешь начиная от свободы и суверенитета, политическую самостоятельность и заканчивая промышленностью. Глупо искать заказчика, главный виновник этой ненависти и раскола сидит в Кремле а не на форуме ответов.

Ольга Selivanova

Они опираются на бандеровцев, каких показал Балабанов в фильме БРАТ 2

Марина Кончакова

У таких заказчиков психология " на мой век хватит "

Алексей Самарин

Почитал, подумал. Сценарий-то один и тот-же. Кучка свиней рвётся к корыту. Ливия, Тунис, Египет. , Болотная, теперь майдан. Украина, в пень ЕС не упёрлась. Им нужны рынки сбыта и ресурсы и ископаемые. А для этого нужно прикормить кучку свиней, которые и будут вопить на всех углах. Пример Греции их ничему не научил.

Гена Тестов

Ты вообще в курсе темы, баран? Какой нах монолит? Хитрожопая хохляндия всегда считала Россию обязанной себе! Тупиздни, кто из вас знает, сколько ваших "братьев" воевало в Чечне? Сидят тут, рассуждают, политологи.... Она нахрен не нужна, эта ленивая нищета и чем быстрей введут визовый режим, тем лучше.

Юлия Балашова

Тем неменее, это не первая оранживая революция на Украине. Прокатывает же. В хаосе проявляется сила доллара, от этого зависит их экономика. Да и Европе для своего развития нужны новые рынки сбыта, (страны) . Судьба украинцев никого не интересует.

Ирина

Согласна с вами. И лбами сталкивают, и натравливают друг на друга. И всё это очень влияет на умы и настроения людей. Я давно не была в Ответах, и очень удивилась здешней гомофобии. Лет 5 назад эта тема здесь вообще не поднималась. А сейчас через вопрос. Значит кому-то выгодно заострять внимание людей на этой теме, чтобы люди не думали о другом.
Ну и специально для зомбированных товарищей: мне 44 года, дочери 23 года, у меня нормальная ориентация.

Вячеслав

Не понимает, а зря!

Ир
Ирина

Это ты конечно все хорошо написал, только боюсь уверенности твоей я не разделяю, как ни прискорбно все это. Вода как известно камень точит ((
Уже сейчас внутри самих России и Украины и между ними нет никакого единства и исправить это в одночасье нереально, а в долговременной перспективе пожалуй только чудо.
Люди везде одинаковые, только менталитеты разные, а менталитет есть образ мышления, который в свою очередь является неким алгоритмом. А когда есть алгоритм, можно найти и место, откуда этот алгоритм начать ломать.

Сеня Цвентарный

Да, именно так думают, согласно теории 5%.А для этого нужно оболванить основную массу населения.

Алла Смирнова

Россию, как и Украину с Белорусей всегда считали в Штатах врагами; вопрос в том, успеем отомстить или раньше развалимся.

Мария Агамалян

думаю это выгодно мировой демократии, и лицемерам, которые так хотят дистабилизировать остатки Руси, СССР и некогда могущественной Империи.
дальше хуже. всё идет против нас и думаю что дальше Запад попробует сделать Украину врагом России

Санек Гедин

Это верно, ведь второй закон Ньютона работает до сих пор.

Вя
Вячеслав

По статистике в Израиле живет каждый третий шизофреник! А сколько их в ЕС, в России, на Украине? Мозгами, господа шевелите. У этой Элиты всегда что то где то кипит. Логического мышления нет, один ортодокс, псевдо интеллинентность, а фактически ИНТРИГАНСТВО и сплетни. Постоянно надо жить новыми БРЕДОВЫМИ ИДЕЯМИ. Милости прошу, думайте!

Ольга Федорова

Лбами сталкивает власть-шо Ваша, шо наша, это паразиты...

Дмитрий

Понимать то может и понимает, но как видите совсем этого не боится. Значит есть какие то серьёзные рычаги.

Наимджон Джураев

надо било не доводит до реанимации ...на то они служат отечеству Цари... ни тот, ни другой не бил заинтересован ...может и договорились в Сочи такую сценарии..

Катюшка Кравченко

Видимо не понимает.

Юлия Кошелева

заказчик не один и они всё понимают

Валентин Великий

Козлы и бараны - это совершенно разные люди. Козлам похуй, что думают бараны. Они тупо платят и тупо ждут. До тех пор, пока не упрутся в непреодолимое препятствие.
Яркий пример - это новый интерфейс на мэйле. Козлам похуй, что думают бараны. Они заплатили за новый и выставили его. Бараны блеют, жалуются друг другу, аватарки со своим вонючим мнением выставляют)))) А козлам похуй))))

Николай Погожев

Подстрекаемым пора очнуться...

Электрик В Вашем Доме73

Россия и Украина монолит? Вот новость-то...

Виктория Зотова

Действительно средства СМИ делают своё дело. Никто даже не вспомнил о Ялтинских соглашениях когда Советский город Белосток отошёл Польше, а Советскому Союзу 4 западных области. Что Севастополь, Одесса-это русские города где воевали русские генералы и офицеры, что восточная металлургическая промышленность формировалась ещё во времена Екатерины 2.Правильно сказал американский политик: "С Украины начинается Россия" Киев-отец городов Русских. Я сам служил на флоте в Севастополе, могу всех заверить в восточной части живут нормальные люди которые говорят все на русском языке, за исключением западных областей. Список можно продолжать очень долго. Потом вдруг господа на беловежских соглашениях решили, что Украина другое государство. Сколько можно слушать этот бред. Это захват территорий России, или продажная власть выторговывает себе бонусы. Мы много не знаем и в ближайшее время нам никто не скажет правды.