Валентина Парий

сколько стоит билет в рио доженейро

Артём

Нет такого "рио доженейро"

Надежда Мусаева

Из Урюпинска? Или Мадрида? Вы из какого города любезный полетите? Или Вы москвич и иных городов в России просто не существует?
Москва -Рио де Жанейро самый дешевый билет на июль с двумя пересадками и 23 часами в пути стоит около 44 тысяч рублей в один конец, с одной пересадкой 53 тысячи. Прямых рейсов НЕТ.

Мария

И откуда же билет? Из Ниёрка?

Юрий Поддубный

ну если с со мной то я нет

Александр

Москва-Рио и обратно с пересадкой где-либо будет стоить в зависимости от сезона и текущих распродаж от 25 тыс до бесконечности... Чаще можно купить примерно за 30 тыс или чуть больше. Были и чудо-распродажи по 15 тыс за раундтрип, но билеты закончились в течение 2 суток.