Юлия

Как вы думаете если мне 22 и я не отучился но открыл свой бизнес но не легальный

например занимаюсь производством одежды имею свой цех с 120 работниками ...Вы поверите что я это все сделал без всякой помощи.?

Сергей Кошелев

Конечно! И мы тебе поверим, и следователь тебе обязательно поверит.

Алевтина =)

Ты просто выдаешь желаемое за действительное. Ты гол и бос.

Екатерина Сушилина

120 сотрудников - большие вложения, большие обороты. А почему не легальный? Подпольный цех? - Последствия печальные

Ну
Нурканат

Если есть спрос, то почему бы и нет .Спрос рождает предложение.

Олеся Мыльникова

чувак тебя скоро примут..

Макаров Дмитрий

90% работают не легально!