Полина Фролова

вопрос про вес! см. внутри!

вчера в гостях заказали роллы! я не удержалась, поела! старалась меньге употреблять соевый соус. утром встала на контрольную проверку веса.. . +кило! ох! что ж такое! ?
Это из-за задержки житкости?
Устроить разгрузочный денёк?
20 недель срок!
У вас такое бывает?
Вообще ...я себя держу в ежовых рукавицах!! ! питаюсь очень сдержанно.. . слежу за весом! но вчера дала слабину!

Татьяна Конакова

Сходите в туалет, вот тоже мне ещё проблема....

Дима Батлер

Кошмар, кило набрала, теперь тебя никто любить не будет. . Это ужасно.

Svetlana Starikova

Ничего страшного, сегодня скинете. Ну надо же иногда расслабляться.

Шероз Эргашов

Соленый соевый соус, плюс рис. Не удивительно. Час секса и килло нет.

Антон Кучеров

Мда.... вы вообще не о том думаете. думайте о малыше чтоему кушать надо и рости. конечно не значит соевый соус употреблять, я про диеты и разгрузочные дни. очень осторожно нужно. вес вы сможете после родов сбросить а вот здоровье малышу какого можете сейчас дать потом уже не дадите.

Алексеи Санцевич

Как Вы могли, теперь вы страшная! Так вы еще и беременная? Жесть, у матери нет мозгов, у ребенка здоровья....

Рита

вот проблему то себе нашли!!!