Славинский Игорь

Москва - Ейск. Нужно передать посылку. Почта не подходит. Подскажите пожалуйста варианты. Нужно

Передать надо 6-7 кило. Страйкбольное снаряжение. Пиротехника имеется.

Се
Сергей

Любая транспортная компания типа "АВтотрейдинга" или "Деловых линий"

Роман Киселев

Если ничего криминального, берешь коробку или полиэтиленовый пакет, незапечатываешь! и просишь проводника за денюшку, чем больше посылка тем больше денюшка.
Обязательно позвони чтобы встречали и обязательно расскажи проводнику что внутри. Ему неприятности на задницу нахрен не нужны.
Ничего похожего на наркоту и взрывчатку быть не должно.

Неля Мамлеева

Пони экспресс, за сутки придет.

Виктория Никишина

Неужели в России нет почтово экспедиционных компаний? у нас на Украине их просто полно и в двери доставляют.

Андрей Голованов

EMS почта россии, DHL