Елена Морозова

помоги растолковать (внутри)

снится, что началась война и наступают немцы. Я думаю идти мне воевать или остаться дома? Ну думаю все равно надо подготовиться. Ищу обувь. Из шкафа достаю какие-то туфли по одному, откидываю.. потом достаю красивыесапоги на каблуке-тоже откладываю в сторону, ну куда же, война начинается.. наконец нахожу желтые ботинки. Думаю про себя, что страшные, но удобные, одеваю, великоваты, но ничего. Зашнуровываю тонким красным шнурком и просыпаюсь. Вообще это уже второй сон про обувь за последнее время, но там из двух одинаковых пар я нашла одну и сели как влитые. Помогите пожалуйста разобраться. я же ведь знаю что это неспроста...

Егор Половнев

Обувь - это Ваши кавалеры. Вы сейчас в отношениях, парень Вас чем-то не устраивает. Ботинки не по-размеру. Но он удобные . Надежный. Поэтому Вы с ним. Но видимо не на долго.