Рустам Халиков

Какие объекты окружающего мира доставляют Вам особое удовольствие или вызывают у вас восхищение?

Наталья Чахалова

Поездка на природу на Волгу на лодке с ночевкой, лес, река, рыбалка, уха приготовленная на костре. Душой прям отдыхаешь и такая красота!!!

Ал
Альберт

девушки

Сергей Колесников

Красивые женщинки. Я невного дизайнерил, но создать что-либо совершеннее женского тела не смог.

Анастасия Пронина

Все объекты окружающего мира доставляют мне удовольствие, это означает что я живой.) ) Особое удовольствие и восхищение вызывают все, что связано с природой - леса, поля, реки, восходы, закаты, все как у людей. ))