Света Силантьева

Какие объекты в окружающем Вас мире сделал Ваш Бог? Спасибо.

Ответ: "ВСЁ!!!" не принимаю. Конкретные объекты назовите. Или ФИО, если Вы полагаете, что вот именно этого человека сделал Ваш Бог.

Игорь Арзамасцев

начиная от пивного вулкана и фабрики стриптиза, заканчивая карликом -- все творение Его Макароннейшей Десницы!!!! 11

Ксюша Андреева

Господь создал материю, пространство, время и энергию. Из которых состоят окружающие предметы. Для неверующих бог создал столб из чистого железа в Индии. Если не верите -- поезжайте в Индию и потрогайте тот столб.

Денис Шапаров

- песок, дерево, руда

Константин Ушкал

Никаких, для меня Бог не существует.

Аленка Лысенко

Всё, кроме сотворенного руками человека. Что значит, что ответ "всё" вас не устраивает? Т. е. мне что, перечислить вам все горы, все виды растений, животных, названия всех звёзд и т. д. ? Или можно только по одному, для примера? Можно? Странно, разве вы не знаете ни одного названия цветочка там, дерева, звезды?... Не поверю.

Андрей

Я видел море, а еще горы, а самое интересное я видел человека .

Дмитрий Кузьмин

Природу, космос, все, кроме рукотворного.

Светлана Вертелина

Я могу сказать что он не сделал - придурков - это работа другого персонажа ..))