Ольга Маренкова

Пес Эрдельтерьер Стоимость? ? Надеюсь на вашу помощь

Сколько примерно стоит Эрдель? И у кого лучше покупать чтобы не напороться на обман, и не подсунули дворнягу за большие деньги???

Дикий

На породных сайтах поищите. Берите только в питомнике, хорошо себя зарекомендовавшем.

Денис Зайцев

ну если вам можно вместо эрделя дворнягу подсунуть, то я например помочь не в силах.

Геривенко Виктория

Питомник Брайт Ленд предлагает щенков породы эрдельтерьер р от арендованного из лучшего питомника Америки кобеля BISS Am & Can Champion, UA, CHEH, POL, MD, MON, CYP, WORLD CLUB WINNER (Austria 2012)
Joval-Arily Grand Illusion.
Мать щенков - J&Rus ch, J Rus TU Club ch, Rus ch, RKF ch, CACIB-BOB, Eurasia 2012, CW WDS-2012
Bright Land Intriga Izabel, сочетает в своей родословной линии известнейших питомников Англии и Америки. Мы гарантируем помощь при выращивании, тримминге, воспитании. Подробности (фото, видео и родословную помета) вы можете посмотреть на нашем сайте
Порода собаки: : Эрдельтерьер
Цена: 15000,00

Светлана Уткина

от 15000 и более

Игорь Колесников

Смотря где и какого класса. У нас в Новосибирске продавали за 15 000 рублей. В Москве они несколько дороже.

Чтобы не напороться на дворнягу, следует покупать щенка с родословной РКФ. Впрочем, эрдель сейчас не слишком популярен, поэтому вряд ли о нем вспомнят мошенники.

Но самое надежное - посмотреть на выставке суку, какая понравится, и договориться с владельцем на щенка от нее. Правда, тогда придется ждать.