Андрей

у моей гордении листья опустились и чернеют. Скажите, пожалуйста, что делать?

Ма
Марина.

Моя тоже хорошо росла пока не началась жара. Начали чернеть листья перенесла домой сейчас вроде перестала сбрасывать листья

Елена Добрынина

Я 3 года пыталась ее семенами вырастить- не получилось. Купила укор. черенки. Вот уже неск. пар листьев дала, вид здоровый . 2-3 раза в день опрыскиваю, поливаю отстояной и теплой водой по мере высыхания верхнего слоя, 1р/нед. - подкисленной водой. Подкормки листовые делаю тоже раз в 2 нед. . Пока радует, а потом не знаю, что будет. А вашей может жарко? Она ведь жару не жалует...