Анна Пучинова

Можно ли мужчине хранить фото подружек (без общения) на память, если уже есть женщина?

Сергей Куртинец

угу.. держи их в альбоме под названием "Материал для расставания"

Лариса Сапрыкина

как хочешь дело твое

Mария Олеговна

ну я думаю новой подруге - это не сильно понравится

Dima Maksimov

Делайте засечки на дровнике или узелки вяжите на скатерти.... А потом наедине, проводя ладонью по засечкам и узелкам, в памяти восстанавливайте образ....