Алексей

почему человека который делает кунилингус называют конченным?

Tonny

Нынче такого человека называют Джоном Сноу = D

Владимир Медведев

а что этот человек всем говорит об этом? или у тебя гормон играет?

Александра Хисаметдинова

он не должен об этом рассказывать левым персам о том что он делал кунилингус

Дмитрий Самодумов

Просто надо молчать. Люди могут говорить многое

Александр Гринвальд

Тогда у нас 99 процентов таких.

Медер Эшалиев

вместо того чтобы делом заниматься, ножки стульев облизывает дуру гонит. больной должен лечиться, а данному больному лечение длительное в дурке