Ма
Маша

Привет:)Меня зовут Света.Мне очень нравится один мальчик,но он старше меня на 3 года(

Сейчас каникулы я его не вижу(Когда был май (мы ещё учились) мимо его класса проходила,они сразу переставали разговаривать,а он улыбался:))У нас есть школьный автобус он на нём ездит ,а я так как живу рядом со школой всегда ждала подругу.Вот короче приехал автобус,он сидел около окна,ну наверно меня увидел(просто со мной была ещё одна моя подруга)поправил волосы ахах,улыбнулся.Мы с подружками пришли в школу и стали переодевать сменку,он со своим другом сел напротив)Я заметила что он на меня смотрит и смотрит,мне подруга сказала что то смешное,и я улыбнулась,повернулась и получилось так что мы посмотрели друг другу в глаза:**)
Я перешла в 6,а он в 9:(У меня нет ни каких шансов?((

Алексей Плотников

Шансы есть всегда !
Просто надо иметь смелость их использовать. 😉
А слабо просто проходя мимо кинуть как будто между прочим " Привет ! У тебя красивая улыбка, пользуйся ею почаще ."
Эта фраза тебя ни к чему не обязывает, просто мимолётный комплимент, а ему "открывает дорогу". То-есть если ты ему нравишься, он непременно попытается с тобой продолжить беседу. Пусть не сразу (он может просто обалдеть от неожиданность), но в следующий раз попытается с тобой заговорить. И вот здесь уже постарайся не теряться, не отмалчиваться , а поддержать его. Так и завяжется ваша дружба.
Запомни, мальчишки боятся знакомится не меньше чем девчонки ! Им обязательно надо показать, что их не отвергнут и не высмеют. И эта невинная фраза про его улыбку придаст ему уверенность. 😉
Удачи !