Алексей Карпов

мужчина и разговоры по мобильнику

вы звоните только по делу? пустой трёп как погода, чем занимаешься-это не мужское. сколько раз мужчины звонят своей женщине: 1.если видите её каждый день. 2.если вы в разных городах? и почему забываете звонить, хотя и сказали: позвоню завтра.

Николай Вавилов

Мы в разных городах. Поэтому созваниваемся часто. По делу? Это как? По сути все наши разговоры - это трёп. Но ей нравится. Даже когда спрашиваю о погоде. Как-то недопонимаю тех, кто с любимым человеком общается сугубо по деловому. 5-7 звонков в неделю для нас - норма.

ОК
Олег Кудряшов

это можно и дома сказать, зачем лишний раз голову облучать..

Евгений Крайнов

Ой, да плюньте вы! Не позвонил и не надо.