Альбина Мещанская

Какие мобильники позволяют записывать разговор с абонентом? Конкретные марки?

Требуется не диктофонная функция, а запись самого разговора с тем, кто звонит.

Роман Пушкин

Практически все кнопочные марки флай. Например FLY MC150DS, причем режим диктофонной записи осуществляется автоматически, или может устанавливаться в инженерных настройках. Другой особенностью является что в режиме записи сигнал ''пи пи'', предупреждения абонента, отсутствует, или можно отключать. Запись осуществляется в формате .amr. Плюсом этих моделей их дешевизна, емкость батареи, надежность.
Друге модели имеющии эти функции записи жеско привязаны к ''пи пи'' и вы их не сможете о ключить. Это требование какой то конвенции прав.

Анна Груздева

DNS C1 (790 рублей). Автозапись включается в обычном меню (не в инженерном)! Разумеется, нужен модуль памяти.
Philips E120 (990 рублей). Включается в обычном меню.
Во всех телефонах Keneksi серии S. Включается в обычном меню.
FLY DS160
LG GX 200
Nokia C2-01
Sony Ericsson J108i
«…Sony Ericsson C-902…»

«…Sony Ericsson J108i…»

«…Alcatel ot-800…»

Ан
Анна

Cromax XI800 простой как веник запись разговоров поддерживает. Весь отзыв об аппарате здесь https://otzovik.com/review_5390456.html

В.
Валентин ...

По идее все андроиды. Есть специальный софт. Если марки, то некоторые Sony и LG точно могут.

Катерина Гузеева

там где есть диктофон -там и есть функция записи во время разговора -правда на двухсимочном иногда лишь по одной из симок. Наличие в мобильном телефоне функции диктофона. Обычно диктофон используется в качестве звуковой записной книжки - для быстрого запоминания номера телефона или продиктованного адреса. Запись звука можно делать как с микрофона, так и во время телефонного разговора.

Анастасия Гладких

Все смартфоны xiaomi, при звонке тапнуть на ярлык записи или настроить в настройках телефона на запись всех звонков автоматически или некоторых

Марина Волкова(Лапенкова)

LG G360
*#3646633# вход в инженерное меню
там выбираем запись всех разговоров

Marishka

Не просто запись, а автозапись есть у BQ2403,;2408,; Toledo bq,

наверно и другие.

Удобно что не надо постоянно лазить в меню включать запись, как у всех других.

Один раз в меню включил автозапись и все пишется хоть с 4 симок у 2408.
Для всех андроидов есть проги

Х)
Ханя )

У Meizu во всех моделях есть автоматическая запись всех разговоров, либо на выбранные контакты

Андрей Франчак

BQ-2405, возможно, другие модели BQ. Но он неремонтопригоден и к нему нет аккумуляторов. Разговоры просто сохраняются в памяти телефона в папке аудио, как аудио-файлы.

Маруся

irbis SF19