Владимир Самыгин

Привет! Напишите мне ОООООЧЕНЬ краткое сочитание "15 летний каптинан" УМОЛЯЮ!!!

Татьяна Пейчинович

А зачем? С такой-то грамотность все равно двойку поставят. Не утруждайте, любезнейший ни нас, ни себя

Р*
Рушана ************

"Краткое сочитание" это что?

Руслан

СочИтание чего с чем? Каптитан - тоже.. . что-то знакомое, ника не уловлю...

Мария (Семченкова)Бирюкова

Прекрасная книга, ну неужели так лень было прочитать? Напишите мне краткое содержание, сочинение... Вот пропускаете этот этап, когда читаешь, осмысливаешь, выражаешь своё отношение и всё, дальше уже своё мнение не формируете. Зачем, ведь можно взять чужое и согласиться с ним.

S.
Serega- .............

Погибает капитан и вся команда брига «Пилигрим» , командование берет на себя пятнадцатилетний юнга, Дик Сенд. В дальнейшем плавании враги юного капитана обманом судно направляют не по тому маршруту, вместо Южной Америки они попадают в Африку. И здесь начинается борьба с работорговцами, агентом которых оказывается кок с «Пилигрима» Негоро. В этой ситуации отчаянным бойцом проявил себя пятнадцатилетний капитан, Дик Сенд. С честью выйдя из самых непредсказуемых ситуаций, Дик виртуозно спасает негров от неволи и бриг с достоинством возвращается в порт назначения.