Ольга Боева

После еды буквально наваливается сон. Нормально или признак чего-то?

Именно не клонит ко сну, а сонное состояние наваливается где-то через полчаса после еды и либо ложишься спать на часок, либо кажется, что сейчас упадешь просто. После сна - всё ОК.

ps. Это не у меня, у матери. Возраст 67 лет, сердечница, если это важно.

На
Наташа

если сердечница, то надо с врачом проконсультироваться....

Олеся

а вы еду глютаматы не добавляйте