Николай Терехов

Признаки гломерулонефрита?

У еня гематурия 4 мес. Эритроциты в моче 15-25. Лейкоциты низкие 0-3. В крови 4,5 СОЭ 3. Воспаления нет. А гематурия есть. Делали УЗИ. Сказали почки без изменений. только по размерам меньше нормы. Мочевой пузырь деформирован и взвесь в осадке.

Танюша

Лейкоциты норма. Соя норма. Hbнорма. К урологу с эритроцитами и УЗИ.