Марина Кончакова

ВОПРОС ДЕВЧоНКАМ!!! Девчонки подскажите как лучше брить зону бикини чтобы не было раздражения

Ню
Нютка

лучше не брить, а купить крем для эпиляции

Gog

ножницами

Михаил Кузнецов

А зачем вообще вы бреете зону бикини? Для каких целей?

Сергей Качалов

Можно сбривать волосы триммером, но бритье не будет таким гладким как бритвой. Если используете бритву - нужно брить по росту волос, можно воспользоваться гелем для бритья, но не факт, что поможет

Мария Калинина

крем для депиляции - в домашних условиях. очень просто и нет раздражения.
дешевый есть эвелин - для чувствительной кожи. хороший

Емельянова Алена

фотоэпиляция-средство навсегда