Ол
Ольга

Почему постоянно мне пишут красными буковками Сервис временно не доступен, только в одном случае

когда я отвечаю на вопросы, которые скажем так против нынешней власти

складывается ощущение, что эти ОТВЕТЫ Путинский опросник, и где то ТАМ.. . КТО ТО.. . нас вычисляет и заносит в чёрный список, хотя

Алексей Лашин

у меня тоже бывают такие проблемы.... но это недостаток технического состояния оборудования

Владимир Машанков

Почитай книгу Вайновича Москва 2041. Там ответ

Шурик Московский

это самые рейтинговые вопросы и сервис не успевает обрабатывать все команды на опубликование ответов, и происходит сбой

Елизавета Первова

Я тоже это обнаружил. причём если я начинаю аргументированно отвечать на вопрос. Если напишеш просто: да, нет-ответ принимается. Видимо действует какая то автонастройка.

Анна Рыжкова

Меня без всякого предупреждения выкидывают вообще из интернета: -(

Янина Борисова

Сейчас с помощью обновления страницы такие вопросы стали открываться, а несколько месяцев назад их вообще можно сказать "опечатывали" ,и до сих пор в них не зайти. Так и зависли те вопросы на этой ошибке сервиса.