Sitora Vip =)

Ночевать в лесу одному нормально?

Дмитрий Данилов

Смотря кому.... мне, как геологу часто приходилось ночевать одному и в тайге и в горах, а вот про городского жителя, по выходным вылезающего на пикник к трем березкам это фатально....

Ольга

одному не получится, там комары облепят.

Ирина Гришина

Нормально вполне.. . Но вдвоем лучше, во всех отношениях...

Андрей Головин

он вам врет)))))))))))

Евгения Батвинкина

как кому нравиться

Сергей Коханович

одному будет не совсем нормально... .
Скучно... Печально...

Елена Мурзова

Это хобби такое, идти в лес и там ночевать?

Apalon

нормально, клещи. комары, мошка -друзей море. так что компашка то весёленькая спать не даст

Ion Zavtoni

Ночевать - не означает спать, отоспаться потом днём можно, а так сидишь у костра и то и дело бегаешь дровишек принести, с такой ночёвкой, особенно зимой, о других заботах и не вспомнишь.