Денис Бетономешалка

Куда лучше поехать следующим летом Турция или Россия?

Елена Величко

Риторический вопрос.

Александр Горемыкин

Россия едет в Турцию.

Елена Линцова

греция . довольно дёшево и чурок поменьше

Ярослав Цевелёв

Следующим летом и будет видно, куда лучше поехать.

Юлия Богомолова

Если вас тянет на приключения, и если вас не испугают тамошние частые автокатастрофы, отравленный алкоголь. ненависть местного мусульманского населения, осуждающая нас за некую фривольность, можете ехать в Турцию. Я уже не говорю о неспокойной обстановке и о шансе оказаться в гуще событий в городах неугомонной Турции. Лучше в России, где вам и стены помогут. Видите ли, наши туристы до сих пор имели два излюбленных маршрута: Египет и Турция. И там, и там идет революция. Похоже, что это происки Запада, чтоб не ездили наши туристы.

Диана Хасбиева

Турция. Массовые беспорядки-экстремалам по кайфу

Леонид Сытник

Если Вы конченный патриот и не жалко огромных денег за отдых "хуже некуда", то конечно же Россия.

Alisher Mamajanov

К нам в деревню