Just-Do It

Кто знает, в каком состоянии находится киногород в Середниково?

2 года назад там всё усиленно лупилось, крошилось и покрывалось плесенью. Сейчас там хоть что-то поддерживают в порядке? И почём вход для съёмки?

Дмитрий Левандовский

Была весной прошлого года. Вид был неприглядный. Цена коммерческой съемки (свадьбы, костюмы) 1000рэ. Обычная цена 100руб.