Сергей Колотилов

Дом на воде на сваях.

Азовское море, мелководье. На окраине или за чертой города - точно не скажу.

Зачем?
1. Красивый вид.
2. Свежий, морской воздух.
3. Понты.

Вопрос: Какие документы и разрешения для этого понадобятся?

Ри
Рита

Все равно это недвижимое имущество - согласование проекта. Но сначала с участком для строительства надо определиться, даже если это мелководье - собственность или аренда, возможно, это сейчас в федеральной собственности или региональной, вряд ли в муниципальной