Рустам Парпибаев

Подскажите, что это за бачок на ваз 2114?и можно ли его убрать и соединить эти две трубки???

Ответьте пожалуйста без шуток, спасибо за понимание.

Андрей Соболев

Адсорбер. Улавливает пары бензина и отправляет их во впускной тракт двигателя. Управляется ЭБУ двигателя. Ничего выбрасывать не стоит...

Алина Садковская

канэчна вЫкинь, зачЭм он тЭбе? это сепаратор паров бензина из бака, на иномарках нет...

Артур Давлетшин

Ну если я правильно понял вопрос и картинку, то где - то в этом месте должен стоять бачок омывателя заднего стекла.

Александр Князев

лучше через него. на жаре пары бензина испаряются в этот бачок.

Егор Заводнов

выкинь, но не соединяй, и рядом больше не кури!!!