Евгений Алехин

44АКБ выставил 5А на заряднике а он упал до 1А за пару минут. Почему?

Елена Царькова

Разрядка большая аккумулятора

Марина С...

Аккумулятор нужно не заряжать, а выкидывать.

Виктор Филин

Разряжен до предела, накопил емкость, вот и упал Ампераж, добавте опять до пяти и до тех пор добовляйте пока стрелка Амперметра будет стоять стабильно на 5 А

Ан
Аня

Может он заряжен?

Кс
Ксения

Попробуй произвести продолжительную зарядку батареи малой силой тока ( не более 5% от ёмкости АКБ) . Это конечно нудновато, но часто помогает вернуть АКБ к жизни.