Сергей Шматов

Проигрыватель в машине не воспроизводит некоторые .avi в чем может быть причина?

проигрыватель ну ни как не хочет их читать. (то что он читает avi, уверен на 100%, т. к. при мне на нем запускали пару avi клипов. ) Вот сижу и думаю, как мне добиться такого avi формата чтобы он смог его прочесть или попытаться найти другой способ чтобы была возможность запустить переконвектированное видео. Может у кого есть какие идеи? (название проигрывателя так и не смог увидеть, а водила и в помине не знает) .
Или может есть какая функция которая сможет перегнать видео по указанному образцу.

Каким конвектором или какие настройки при конвектировании надо поставить чтобы получить самый простой (самый распространенный avi формат?)

Наиль Садреев

проигрыватель содержит только малый пакет наиболее распространённых кодеков.

Анна Никитина

Попробуй формат mpeg4 ( DivX)...как раз такие файлы воспроизводятся на любом бытовом DVD-плеере.