Ольга Смирнова

sony vegas 12 не воспроизводит AVI, открывает, но перестал воспроизводить

раньше всё было нормально, куча видео смонтировано из AVI, но сейчас при просмотре видео в программе просто чёрный экран, а звук есть, хотя сам ролик открывается стандартным проигрывателем, что сделать что бы снова всё заработало?

Murod Ahmedov

Переустановить,

обновить кодеки