Серега

Помогите тиньков платинум

Кто ни будь сталкивался с получением кредитной карты тиньков платинум на почте России? Зачем нужны 50 рублей для сверки номера? И как происходит эта процедура?

Руслан

Успокойтесь! И не связывайтесь с этими картами,

Де
Денис

Приходишь с паспортом и получаешь. Обычное заказное письмо. Без каких либо 50р. Если проблемы, звони в банк, и давай трубку почтовому работнику.

Иг
Игорь

не берите в тинькофф.. . у меня женщина знакомая взяла три года назад тридцать тысяч у них. исправно платила по 1500 ежемесячно, сейчас срок карты истек, а у нее долг висит еще 24000. это ж кошмар какой то.. . походите по банкам, посмотрите где выгоднее.. . обязательно спрашивайте про все комиссии...