Алексей Туманов

Как работают кассы платинум арены в хабаровске*?

Вася Петин

На этом сайте можете найти интересующую информацию.

СЗК «Платинум Арена» — это многофункциональный спортивно-зрелищный комплекс в Хабаровске, предназначенный для проведения:
спортивных соревнований (хоккей, волейбол, фигурное катание, шорт-трек, кёрлинг, бокс, все виды борьбы, баскетбол, бальные танцы, гимнастика) ;
концертов звезд мирового уровня (оперные певцы, симфонические оркестры, звезды современной зарубежной и отечественной эстрады) ;
цирковых шоу;
выставок и ярмарок, конференций, празднования юбилейных дат организаций и фирм со столиками до 500 мест, танцполом и сценой.