Владимир Панков

Где в Хабаровске можно поиграть на пианино?

В какой точке города можно поиграть на пианино? Музыкальные училища, магазины музыкальных инструментов, у кого-то дома и тому подобные варианты не подходят.
Быть может какой-то чудак избавился от пианино, оставив его в где-нибудь или в каком-то пустом и брошенном здании оно стоит одиноко и пылится?
В театры и филармонии навряд ли впустят, да и заброшенных вроде у нас нет.

Андрей Неклюдов

Могу предложть любою (почти) среднюю школу. Там, в актовых залах, простаивают вполне достойные инструменты.

Лена Шаповал

зшфтщздфны. сщь введи это только английскими в адресной строке (поставь английскую расскладку)