Наталья Бурыгина

в пианино запало несколько клавиш

Ищу дочке пианино. Нашла подходящий по цене вариант, но там несколько клавиш ниже, чем остальные. Может ли это исправить настройщик. Продавец убеждал, что на звучание это не играет роли. В музыке я полный ноль, поэтому не знаю, что делать.

Jasur Umarov

если вы в музыке полный ноль тогда лучше ничего не покупайте либо возьмите в помощь того кто разбирается